Мишка Logitech MX Master 3S For Mac Performance Wireless Space Grey (910-006571) - Largo

Мишка Logitech MX Master 3S For Mac Performance Wireless Space Grey (910-006571)

Код товару: 230471
3999.00 грн 5299.00 грн
Безшумні, бездротове, Bluetooth, оптичний, 8000 dpi, кількість кнопок - 7, акумулятор, велика, 125 x 84 x 51 мм, 141 г

Легенда. В новом воплощении.
Встречайте MX Master 3S — новое поколение популярной мыши. Прочувствуйте каждое мгновение рабочего процесса благодаря еще большей точности, тактильной отдаче, производительности, бесшумным кнопкам и сенсору с разрешением 8000 точек на дюйм и отслеживанием на стекле.

Осязаемо, но почти не слышно
Представляем Quiet Clicks — технологию практически бесшумной тактильной отдачи для работы и творчества. Кнопки Quiet Clicks обеспечивают приятное тактильное ощущение при нажатии, но звучат на 90 % тише обычных. (По сравнению с MX Master 3 уровень звуковой мощности при щелчке левой и правой кнопкой мыши MX Master 3S на 90 % ниже (при измерении на расстоянии 1 м)). А в сочетании с удивительно тихим электромагнитным колесом прокрутки MagSpeed они позволят вам работать максимально сосредоточенно.

8000 точек на дюйм и отслеживание на любой поверхности
Мышь MX Master 3S оснащена самым точным и отзывчивым сенсором нового поколения. Оптический сенсор с разрешением 8000 точек на дюйм отслеживает положение мыши практически всюду — даже на стекле. (Толщина стеклянной поверхности должна составлять не менее 4 мм.) А в ПО Logi Options+ можно настроить чувствительность отслеживания, задав подходящее значение для текущего рабочего процесса и разрешения монитора. (Требуется установка программного обеспечения Logi Options+ для macOS).

Прокрутка 1000 строк в секунду
Электромагнитное колесико MagSpeed позволяет управлять перемещением курсора с точностью до пикселя и прокручивать 1000 строк в секунду. Кроме того, оно работает практически бесшумно. Колесико изготовлено из механически обработанной стали, поэтому оно дает приятные тактильные ощущения и обладает достаточным весом для обеспечения ощутимой инерции при абсолютно беззвучной работе.

Оптимизируйте рабочий процесс
Работайте сразу с несколькими устройствами и операционными системами, настраивайте отдельные кнопки, задавайте специальные параметры для приложений, оптимизируйте почти каждый шаг рабочего процесса и регулируйте скорость отслеживания в ПО Logi Options+. (Требуется установка программного обеспечения Logi Options+ для macOS).

Эргономичная форма и комфорт на весь день
Эргономичный корпус мыши разработан для идеальной поддержки ладони и пальцев. Текстурированные поверхности позволяют крепко держать мышь и управлять ею. Уникальный изгиб мыши MX Master 3S дает возможность с комфортом держать ладонь в более естественном положении. Оптимально расположенные элементы управления для большого пальца легко доступны и обеспечивают быструю и интуитивно понятную навигацию. Боковое колесо прокрутки повторяет естественные движения большого пальца, обеспечивая плавную и интуитивно понятную горизонтальную навигацию. 

Виробник: Logitech
Артикул: 910-006571
Код товару: 230471
Модель (мишки)
MX Master 3S For Mac Performance Wireless Space Gr,
Країна виробництва
Китай,
Гарантія, міс (мишки)
24,
Тип
Безшумні,
Підключення
бездротове,
Інтерфейс підключення (мишки)
Bluetooth,
Роздільна здатність (max) (мишки)
8000 dpi,
Кількість кнопок (мишки)
7,
Живлення (мишки)
акумулятор,
Особливості (мишки)
програмовані кнопки, регулювання чутливості,
Розмір
велика,
Колір
сірий,
Також (мишки)
миша бездротова,
Розміри (мишки)
125 x 84 x 51 мм,
Вага (мишки)
141 г,
Тип датчика
оптичний,

Доставка і Повернення

Отримати товар, який Ви придбали в Інтернет-магазині Largo, можливо декількома способами. Так зокрема, ви можете прийти в наш магазин та забрати товар самостійно, можете скористатися послугами нашого кур’єру, або ж будь-якої іншої кур’єрської служи.

Вибравши техніку в інтернет-магазині Ларго, ви можете розраховувати на отримання оригінальних і якісних приладів. Повернення, обмін або заміна виробів здійснюється відповідно до положень Закону України під назвою «Про захист прав споживачів».

Відгуки (0)

Авторизуйтесь, щоб залишити свій відгук

Схожі товари